Тверская областная Рериховская общественая организация




Выставки


День Культуры


Памятник Любви


Колокол Мира


Тверская горница


Сотрудничество





Афиша


Новости


Публикации


Книга-почтой МЦР


Электронная
библиотека






Галерея картин
Н.К. и С.Н. Рерихов


Приглашение
в Музей






Международный
Центр Рерихов




Вселенная творчества


О красоте | Имена | Конкурсы | Встречи | Галерея


Библиотека | Фонотека | Видеотека

Главная / Вселенная творчества / Конкурсы / Итоги конкурсов, прошедших в рамках выставки, посвященной 75-летию Пакта Рериха


Итоги конкурсов, прошедших в рамках выставки, посвященной 75-летию Пакта Рериха




На конкурсы рисунков «Из древних чудесных камней сложите ступени в грядущее...» и плакатов «Берегите старину!» поступили 104 работы.

В конкурсах приняли участие учащиеся следующих учебных заведений и студий:
Детская художественная школа им. В.А.Серова
Изостудия «Семицветик» ДК «Металлист» ОАО «ТВЗ»
Изостудия «Павлин»
Изостудия «Зебра» МДК «Химволокно»
Студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МДК «Химволокно»
Детская художественная школа г. Бологое.



Призёры конкурсов



Конкурс рисунков «Из древних чудесных камней сложите ступени в грядущее...»

Номинация «Живопись»


Возрастная группа от 5 до 7 лет

1 место – Баранова Катя, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
2 место – Анисимова Женя, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
2 место – Алексеева Валя, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
3 место – Едрышева Катя, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
Поощрительный диплом – Заикина Ульяна, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
Поощрительный диплом – Семёнова Вероника, изостудия «Павлин», преподаватель Зарнова Татьяна Александровна
Поощрительный диплом – Смирнова Настя, ДХШ имени В.А.Серова, преподаватель Лельчицкая Ирина Фёдоровна

Возрастная группа от 8 до 12 лет

1 место – Воронова Алина, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
2 место – Воробьёва Настя, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна
3 место – Скобелева Саша, ДХШ имени В.А.Серова, преподаватель Осинкина Людмила Анатольевна
Поощрительный диплом – Рудь Аня, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
Поощрительный диплом – Чувикин Ваня, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
Поощрительный диплом – Быкова Даша, изостудия «Павлин», преподаватель Зарнова Татьяна Александровна
Поощрительный диплом – Потёмичева Ира, изостудия «Павлин», преподаватель Зарнова Татьяна Александровна
Поощрительный диплом – Курзанов Павел, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Арзамасцев Николай Леонидович
Поощрительный диплом – Иванова Арина, ДХШ г. Бологое, преподаватель Никифоров Валерий Михайлович

Возрастная группа от 13 до 17 лет

1 место – Киселёва Полина, изостудия «Зебра», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна
2 место – Арзамасцева Елизавета, изостудия «Зебра», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна
3 место – Гоппова Анна, ДХШ г. Бологое, преподаватель Никифоров Валерий Михайлович

Номинация «Графика»

Возрастная группа от 8 до 12 лет

1 место – Манюгина Саша, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
2 место – Исаева Даша, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
2 место – Тимакова Юля, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Маняк Елена Владимировна
3 место – Романов Александр, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Пучков Андрей Васильевич
3 место – Мазеина Лена, ДХШ имени В.А.Серова, преподаватель Копёнкина Екатерина Владимировна
Поощрительный диплом – Семёнова Вероника, изостудия «Павлин», преподаватель Зарнова Татьяна Александровна
Поощрительный диплом – Кафтанов Иван, изостудия «Зебра», преподаватель Маняк Елена Владимировна
Поощрительный диплом – Панкова Аня, ДХШ имени В.А.Серова, преподаватель Копёнкина Екатерина Владимировна
Поощрительный диплом – Воробьёва Настя, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Маняк Елена Владимировна
Поощрительный диплом – Постникова Евдокия, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Маняк Елена Владимировна
Поощрительный диплом – Чаплыгина Александра, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

Возрастная группа от 13 до 17 лет

1 место – Козлова Наталья, ДХШ имени В.А.Серова, преподаватель Кузнецова Ирина Васильевна
2 место – Шевченко Маргарита, ДХШ имени В.А.Серова, преподаватель Кузнецова Ирина Васильевна
3 место – Саед Майя, изостудия «Зебра», преподаватель Пучков Андрей Васильевич
Поощрительный диплом – Киселёва Полина, изостудия «Зебра», преподаватель Маняк Елена Владимировна

Работы призёров конкурса рисунков «Из древних чудесных камней сложите ступени в грядущее...» (Номинация «Живопись»)

Работы призёров конкурса рисунков «Из древних чудесных камней сложите ступени в грядущее...» (Номинация «Графика»)


Конкурс плакатов «Берегите старину!»

Возрастная группа от 8 до 12 лет

1 место – Миняева Татьяна, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Маняк Елена Владимировна
2 место – Ляшко Альбина, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

Возрастная группа от 13 до 17 лет

1 место – Арзамасцева Елизавета, изостудия «Зебра», преподаватель Арзамасцев Николай Леонидович
2 место – Крылова Екатерина, изостудия «Зебра», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна
2 место – Румянцева Елена, изостудия «Зебра», преподаватель Пучков Андрей Васильевич
3 место – Неклюдова Полина, ДХШ имени В.А.Серова, преподаватель Кузнецова Ирина Васильевна
Поощрительный диплом – Владимирова Полина, изостудия «Зебра», преподаватель Пучков Андрей Васильевич
Поощрительный диплом – Суворова Анастасия, изостудия «Зебра», преподаватель Маняк Елена Владимировна

Работы призёров конкурса плакатов «Берегите старину!»



К началу страницы




© 2009-2013 Тверская областная Рериховская общественная организация (ТОРОО)