Тверская областная Рериховская общественая организация




Выставки


День Культуры


Памятник Любви


Колокол Мира


Тверская горница


Сотрудничество





Афиша


Новости


Публикации


Книга-почтой МЦР


Электронная
библиотека






Галерея картин
Н.К. и С.Н. Рерихов


Приглашение
в Музей






Международный
Центр Рерихов




Вселенная творчества


О красоте | Имена | Конкурсы | Встречи | Галерея


Библиотека | Фонотека | Видеотека

Главная / Вселенная творчества / Конкурсы / Итоги творческих конкурсов, прошедших в рамках акции «Голос Твери в защиту планеты Земля» – 2015


ИТОГИ ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСОВ, ПРОШЕДШИХ В РАМКАХ АКЦИИ «ГОЛОС ТВЕРИ В ЗАЩИТУ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ». МАРТ 2015 ГОДА




Конкурс рисунков «В поисках красоты»

Возрастная группа от 5 до 6 лет

Лауреаты конкурса:

«Танцующая фея», Крупешова Мария, 5 лет, лауреат конкурса «В поисках красоты», Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ Дворца культуры «Химволокно», преподаватель Маняк Елена Владимировна

«Радужный мир», Головченко Дарья, 6 лет, лауреат конкурса «В поисках красоты», МБОУ ДОД ДХШ им. В.А.Серова, преподаватель Карякина Анна Евгеньевна

«Солнце над холмами», Соколов Олег, 6 лет, лауреат конкурса «В поисках красоты», Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ Дворца Культуры «Химволокно», преподаватель Маняк Елена Владимировна

Участники конкурса и итоговой выставки:

«Дельфин и кораблики», Буракова Алиса, 5 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ Дворца Культуры «Химволокно», преподаватель Маняк Елена Владимировна

«Утки на пруду», Родионова Даша, 5 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ Дворца Культуры «Химволокно», преподаватель Маняк Елена Владимировна



Возрастная группа от 7 до 9 лет

Лауреаты конкурса:

«Краски осени», Веселова Анастасия, 7 лет, лауреат конкурса «В поисках красоты», МБОУ СОШ №17, педагог дополнительного образования Баранова Анна Владимировна

«Солнечный день», Громова Мария, 9 лет, лауреат конкурса «В поисках красоты», ГБОУ ДОД «Тверской областной Центр Юных техников», изостудия «Карандаш», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«В парке», Дубошина Валентина, 9 лет, лауреат конкурса «В поисках красоты», МБОУ ЦДОДиД «Затверецкий», изостудия «Павлин», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Набережная», Клюка Михаил, 7 лет, лауреат конкурса «В поисках красоты», МБОУ ЦДОДиД «Затверецкий», изостудия «Павлин», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Планетарий», Логинова Софья, 9 лет, лауреат конкурса «В поисках красоты», ГБОУ ДОД «Тверской областной Центр Юных техников», изостудия «Карандаш», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Волшебство музыки», Мазилкина Анастасия, 9 лет, лауреат конкурса «В поисках красоты», МБОУ СОШ №17, педагог дополнительного образования Баранова Анна Владимировна

«В поисках…», Пивин Стас, 9 лет, лауреат конкурса «В поисках красоты», МБОУ ЦДОДиД «Затверецкий», изостудия «Павлин», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Солнечный лев», Ушатина Анастасия, 8 лет, лауреат конкурса «В поисках красоты», МБОУ СОШ №17, педагог дополнительного образования Баранова Анна Владимировна

«В поисках красоты», Швецова Ксения, 8 лет, лауреат конкурса «В поисках красоты», ГБОУ ДОД «Тверской областной Центр Юных техников», изостудия «Карандаш», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Коперник», Шмелева Людмила, 8 лет, лауреат конкурса «В поисках красоты», ГБОУ ДОД «Тверской областной Центр Юных техников», изостудия «Карандаш», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Путешествие в мечту», Шувалова Алиса, 8 лет, лауреат конкурса «В поисках красоты», Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворец Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

Участники конкурса и итоговой выставки:

«Полёт на одуванчиках», Алексеева Ангелина, 7 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворец Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Цветы на подоконнике», Визжачих Злата, 7 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ Дворца Культуры «Химволокно», преподаватель Маняк Елена Владимировна

«Парящий орёл», Визжачих Снежана, 7 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ Дворца Культуры «Химволокно», преподаватель Маняк Елена Владимировна

«Прогулка под парусом», Виноградова Александра, 9 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ Дворца Культуры «Химволокно», преподаватель Маняк Елена Владимировна

«Зимняя рябина», Горишняя София, 7 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, МБОУ СОШ №17, педагог дополнительного образования Баранова Анна Владимировна

«Ночь над городом», Коровянская Ира, 8 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, МБОУ ЦДОДиД «Затверецкий», изостудия «Павлин», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Золотая рыбка», Крысун Мария, 7 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, МБОУ СОШ №17, педагог дополнительного образования Баранова Анна Владимировна

«На юге», Логинова Софья, 9 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, ГБОУ ДОД «Тверской областной Центр Юных техников», изостудия «Карандаш», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Лес на закате», Остиловский Иван, 9 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ Дворца Культуры «Химволокно», преподаватель Маняк Елена Владимировна

«Дельфины», Петрова Диана, 8 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, ГБОУ ДОД «Тверской областной Центр Юных техников», изостудия «Карандаш», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Ангел добрых снов», Печурина Полина, 8 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворец Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Хорошо летом в деревне», Попова Екатерина, 8 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворец Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Утро», Пивин Стас, 9 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, МБОУ ЦДОДиД «Затверецкий», изостудия «Павлин», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Солнце село за горой», Садуянц Яна, 7 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ Дворца Культуры «Химволокно», преподаватель Маняк Елена Владимировна

«За окном…», Сидорова Яна, 9 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, ГБОУ ДОД «Тверской областной Центр Юных техников», изостудия «Карандаш», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Солнечный день», Устинова Юлия, 9 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, МБОУ СОШ №17, педагог дополнительного образования Баранова Анна Владимировна

«Закат над Волгой», Филиппова Екатерина, 8 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, МБОУ СОШ №17, педагог дополнительного образования Баранова Анна Владимировна

«Тропинка в горах», Харламова Дарья, 9 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ Дворца Культуры «Химволокно», преподаватель Маняк Елена Владимировна

«В поисках красоты», Хе Ростислав, 8 лет, участник конкурса «В поисках красоты» и итоговой выставки, ГБОУ ДОД «Тверской областной Центр Юных техников», изостудия «Карандаш», руководитель Зарнова Татьяна Александровна


Работы участников конкурса



Конкурс рисунков «Рисуем свет»

Возрастная группа от 10 до 12 лет

Лауреаты конкурса:

«Зимнее солнце», Балышева Елена, 10 лет, лауреат конкурса «Рисуем свет», МБОУ СОШ №17, педагог дополнительного образования Баранова Анна Владимировна

«Светимся от счастья», Валова София, 11 лет, лауреат конкурса «Рисуем свет», Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ Дворца Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Мир звуков», Вякина Анастасия, 12 лет, лауреат конкурса «Рисуем свет», Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ Дворца Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Пробуждение природы», Зубарева Валерия, 10 лет, лауреат конкурса «Рисуем свет», Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ Дворца Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Сладкий сон», Коростина Мария, 12 лет, лауреат конкурса «Рисуем свет», Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ Дворца Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Времена года», Крошкина Евгения, 10 лет, лауреат конкурса «Рисуем свет», Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ Дворца Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Закат в саванне», Крысун Алиса, 11 лет, лауреат конкурса «Рисуем свет», МБОУ ДОД ДХШ им. В.А.Серова, преподаватель Бельбух Юлия Александровна

«В гостях у бабушки в деревне Яковлево Тверской области», Леонова Анна, 12 лет, лауреат конкурса «Рисуем свет», Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворец Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Чудо-дерево», Сергеева Полина, 10 лет, лауреат конкурса «Рисуем свет», МБОУ ДОД ДХШ им. В.А.Серова, преподаватель Лельчицкая Ирина Федоровна

«Вдохновение», Уткина Алиса, 11 лет, лауреат конкурса «Рисуем свет», МБОУ ЦДОДиД «Затверецкий», изостудия «Павлин», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

Участники конкурса и итоговой выставки:

«Аллегория ночи», Василенко Олеся, 10 лет, участник конкурса «Рисуем свет» и итоговой выставки, Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворец Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Свет далёких звёзд», Василенко Олеся, 10 лет, участник конкурса «Рисуем свет» и итоговой выставки, Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворец Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«День и ночь», Галушка Алёна, 12 лет, участник конкурса «Рисуем свет» и итоговой выставки, Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Зебра» МБУ Дворца Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Луч надежды», Живчикова Александра, 10 лет, участник конкурса «Рисуем свет» и итоговой выставки, МБОУ СОШ №17, педагог дополнительного образования Баранова Анна Владимировна

«Семейное чтение», Крылова Евгения, 12 лет, участник конкурса «Рисуем свет» и итоговой выставки, Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворец Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«На вечерней заре», Леонова Анна, 12 лет, участник конкурса «Рисуем свет» и итоговой выставки, Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворец Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Свет моей семьи», Молокаева Мария, 12 лет, участник конкурса «Рисуем свет» и итоговой выставки, МБОУ ДОД ДХШ им. В.А.Серова, преподаватель Лельчицкая Ирина Фёдоровна

«Летний день», Мошкова Александра, 12 лет, участник конкурса «Рисуем свет» и итоговой выставки, МБОУ ДОД ДХШ им. В.А.Серова, преподаватель Лельчицкая Ирина Фёдоровна

«Святое семейство», Москаленко Валерия, 10 лет, участник конкурса «Рисуем свет» и итоговой выставки, МБОУ СОШ №17, педагог дополнительного образования Баранова Анна Владимировна

«Олень», Панченко Алиса, 11 лет, участник конкурса «Рисуем свет» и итоговой выставки, МБОУ ДОД ДХШ им. В.А.Серова, преподаватель Бельбух Юлия Александровна

«Красота музыки», Ряполова Анастасия, 12 лет, участник конкурса «Рисуем свет» и итоговой выставки, МБОУ ДОД ДХШ им. В.А.Серова, преподаватель Кузнецова Ирина Васильевна

«Благодать», Семенова Вероника, 11 лет, участник конкурса «Рисуем свет» и итоговой выставки, МБОУ ДОД ДХШ им. В.А.Серова, преподаватель Бельбух Юлия Александровна

«Волшебный фонарь», Семёнова Виктория, 10 лет, участник конкурса «Рисуем свет» и итоговой выставки, МБОУ СОШ №17, педагог дополнительного образования Баранова Анна Владимировна

«Прогулка», Сныткина Катя, 11 лет, участник конкурса «Рисуем свет» и итоговой выставки, МБОУ ЦДОДиД «Затверецкий», изостудия «Павлин», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Морские силуэты», Цветкова Екатерина, 10 лет, участник конкурса «Рисуем свет» и итоговой выставки, МБОУ СОШ №17, педагог дополнительного образования Баранова Анна Владимировна


Работы участников конкурса



Возрастная группа от 13 до 15 лет

Лауреаты конкурса:

«Солнечный парк», Воронина Елизавета, 14 лет, лауреат конкурса «Рисуем свет», Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворец Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Алтайский заповедник», Миняева Татьяна, 14 лет, лауреат конкурса «Рисуем свет», Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворец Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Храм Михаила Тверского», Рухина Полина, 15 лет, лауреат конкурса «Рисуем свет», Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворец Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Волшебное дерево», Тимакова Юлия, 15 лет, лауреат конкурса «Рисуем свет», Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворец Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Мои фантазии», Фролова Анна, 15 лет, лауреат конкурса «Рисуем свет», Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворец Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Олеся», Чаплыгина Александра, 13 лет, лауреат конкурса «Рисуем свет», Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворец Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

Участники конкурса и итоговой выставки:

«Вознесенский храм в Твери», Баранова Юлия, 13 лет, участник конкурса «Рисуем свет» и итоговой выставки, МБОУ ДОД ДХШ им. В.А.Серова, преподаватель Камардина Галина Фёдоровна

«Церковь святой Екатерины, Туманова Екатерина, 13 лет, участник конкурса «Рисуем свет» и итоговой выставки, МБОУ ДОД ДХШ им. В.А.Серова, преподаватель Камардина Галина Фёдоровна


Работы участников конкурса



Конкурс фоторабот «Красота – дыхание Культуры»

Возрастная группа от 10 до 13 лет

Лауреаты конкурса:

«Невидимая жизнь», Забелина Варвара, 10 лет, лауреат конкурса «Красота – дыхание Культуры», МОУ СОШ № 37, руководитель Преображенская Оксана Константиновна

«Седая Русь», Козлов Антон, 10 лет, МОУ СОШ № 37, лауреат конкурса «Красота – дыхание Культуры», руководитель Преображенская Оксана Константиновна

«Забавные братья наши меньшие», Лебедева Полина, 10 лет, лауреат конкурса «Красота – дыхание Культуры», МОУ СОШ № 25, руководитель Славянская Юлия Викторовна

«Богиня Милосердия», Мельникова Дарья, 10 лет, лауреат конкурса «Красота – дыхание Культуры», МОУ СОШ № 22, руководитель Дундукова Жанна Вячеславовна

«Сад лотосов», Мельникова Дарья, 10 лет, лауреат конкурса «Красота – дыхание Культуры», МОУ СОШ № 22, руководитель Дундукова Жанна Вячеславовна

«Падающая ель», Савенок Эльвира, 10 лет, лауреат конкурса «Красота – дыхание Культуры», МОУ СОШ № 25, руководитель Славянская Юлия Викторовна

Участники конкурса и итоговой выставки:

«Шахматы составляют малую, но в то же время весомую часть культуры», Гладышева Дарья, 13 лет, участник конкурса «Красота – дыхание Культуры» и итоговой выставки, МОУ СОШ № 25, руководитель Смирнова Полина Артуровна

«Деревня - это наше всё», Канарейкина Полина ,13 лет, участник конкурса «Красота – дыхание Культуры» и итоговой выставки, МОУ СОШ № 25, руководитель Смирнова Полина Артуровна

«Застывшая поэзия», Львов Дмитрий, 10 лет, участник конкурса «Красота – дыхание Культуры» и итоговой выставки, МОУ СОШ № 37, руководитель Преображенская Оксана Константиновна

«Ожившая сказка «Белка песенки поёт, да орешки всё грызёт», Максимов Илья, 10 лет, участник конкурса «Красота – дыхание Культуры» и итоговой выставки, МОУ СОШ № 37, руководитель Преображенская Оксана Константиновна

«И этот дивный уголок – частица Родины любимой», Муранова Настя, 12 лет, участник конкурса «Красота – дыхание Культуры» и итоговой выставки, МОУ СОШ № 25, руководитель Козлова Вера Александровна

«Тверская Вертикаль», Павлинова Екатерина, 12 лет, участник конкурса «Красота – дыхание Культуры» и итоговой выставки, МОУ СОШ № 22, руководитель Синицына Жанна Анатольевна

«Водопад желаний», Руленков Илья, 10 лет, участник конкурса «Красота – дыхание Культуры» и итоговой выставки, МОУ СОШ № 37, руководитель Преображенская Оксана Константиновна

«Гармония», Сидорова Юлия, 12 лет, участник конкурса «Красота – дыхание Культуры» и итоговой выставки, МОУ СОШ № 3, руководитель Сидорова Светлана Анатольевна

«Совершенство», Сидорова Юлия, 12 лет, участник конкурса «Красота – дыхание Культуры» и итоговой выставки, МОУ СОШ № 3, руководитель Сидорова Светлана Анатольевна

«Щедрость», Сидорова Юлия, 12 лет, участник конкурса «Красота – дыхание Культуры» и итоговой выставки, МОУ СОШ № 3, руководитель Сидорова Светлана Анатольевна


Работы участников конкурса



Возрастная группа от 14 до 17 лет

Лауреаты конкурса:

«Свет нового дня», Владимирова Полина, 17 лет, лауреат конкурса «Красота – дыхание Культуры», Народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ Дворец Культуры «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Лето», Сидорова Юлия, 17 лет, лауреат конкурса «Красота – дыхание Культуры», МОУ СОШ № 3, руководитель Сидорова Светлана Анатольевна, педагог-организатор, учитель ИЗО

«Родные берега», Старцева Анастасия, 14 лет, лауреат конкурса «Красота – дыхание Культуры», МОУ СОШ № 22, руководитель Моисеева Алла Викторовна

«Чудо архитектуры: Преображенская церковь с. Красново», Славянский Вячеслав, 14 лет, лауреат конкурса «Красота – дыхание Культуры», МОУ СОШ № 25, руководитель Сапёрова Елена Борисовна

Участники конкурса и итоговой выставки:

«Весна», Солнцева Анастасия, 17 лет, участник конкурса «Красота – дыхание Культуры» и итоговой выставки», МОУ СОШ № 3, руководитель Сидорова Светлана Анатольевна, педагог-организатор, учитель ИЗО

«Золотые купола», Лихачёва Дарья, 14 лет, участник конкурса «Красота – дыхание Культуры» и итоговой выставки, МОУ СОШ № 22, руководитель Моисеева Алла Викторовна


Работы участников конкурса



Конкурс сочинений (несколько тем)

– Что такое истинная Культура?

– Пакт Рериха – утверждение в жизни духовных начал

– Красота Культуры создаётся подвигами духа

– На пути осознания Прекрасного нет разрушений

– Кредо победителей




Возрастная группа с 1 по 4 класс

Лауреат – Савенок Эльвира. МОУ СОШ № 25, руководитель Сапёрова Елена Борисовна.



Возрастная группа с 5 по 8 класс

Лауреат – Славянский Вячеслав. МОУ СОШ № 25, руководитель Сапёрова Елена Борисовна.

Дипломант – Кузнецова Екатерина. МОУ СОШ № 43, руководитель Козлова Ирина Анатольевна.



Возрастная группа с 9 по 11 класс

Лауреат – Добрынская Мария, МОУ СОШ № 43, руководитель Пахова Елена Васильевна.

Лауреат – Малая Кристина, МОУ СОШ № 43, руководитель Пахова Елена Васильевна.



Конкурс стихотворений (несколько тем)

– Для чего живёт человек?

– Культура – сад прекрасный творений человечества

– Культура – священное дерево жизни, корни которого держат мир

– От красивых мыслей – к красивой жизни




Возрастная группа с 5 по 8 класс

Лауреат – Широкова Дарья, МОУ «Гимназия № 44 г. Твери», руководитель Кожанова Яна Вадимовна.

Дипломант – Ишанбердыев Даниил, МОУ СОШ № 25, руководитель Аврасина Алла Матвеевна.

Дипломант – Евдокимов Данила, МОУ СОШ № 43, руководитель Козлова Ирина Анатольевна.

Дипломант – Исаев Иван, МОУ СОШ № 43, руководитель Исаева Светлана Николаевна.

Дипломант – Соболева Мария, МОУ «Гимназия № 44 г. Твери», руководитель Долгих Евгения Владимировна.



Возрастная группа с 9 по 11 класс

Лауреат – Сыровая Галина, МОУ «Гимназия № 44 г. Твери», руководитель Ходусова Светлана Витальевна.

Лауреат – Благов Андрей, Тверской музыкальный колледж им. М.П.Мусоргского, руководитель Даниленко Светлана Геннадиевна.

Дипломант – Флотова Алёна, МОУ СОШ № 27, руководитель Сидорович Людмила Алексеевна.



Конкурс художественного слова

Культура – путь, приближающий к Свету




Возрастная группа с 1 по 4 класс

Лауреат – Норкина Анастасия. МОУ «Гимназия № 44 г. Твери», руководитель Соловьева О.И.

Лауреат – Серебрякова Олеся. МОУ СОШ № 50, руководитель Логина И.Г.

Лауреат – Груша Анастасия. МОУ СОШ № 50, руководитель Столярова Л.Н.

Специальный диплом «За глубокое раскрытие темы конкурса» – Тюрина Полина. МОУ СОШ № 29, руководитель Варламова Т.Ю.

Специальный диплом «За глубокое раскрытие темы конкурса» – Булыгина Кристина. МОУ СОШ № 29, руководитель Варламова Т.Ю.

Специальный диплом «За глубокое раскрытие темы конкурса» – Тимофеев Никита. МОУ СОШ № 29, руководитель Варламова Т.Ю.

Специальный диплом «За глубокое раскрытие темы конкурса» – Нащёкин Владислав. МОУ СОШ № 29, руководитель Варламова Т.Ю.



Возрастная группа с 5 по 8 класс

Лауреат – Задирей Наталья. МОУ СОШ № 43,руководитель Назаров А.В.

Лауреат – Давлатова Мумтоза. МОУ СОШ № 25, руководитель Славянская Ю.В.

Лауреат и Специальный диплом «За яркое решение сценического образа» – Пальчикова Анита МОУ «Гимназия № 44 г. Твери», руководитель Кожанова Я.В.

Лауреат и Специальный диплом «За яркое решение сценического образа» – Корешкова Лилия. МОУ СОШ № 50, руководитель Шибаева С.В.

Лауреат – Зюзина Виктория. МОУ СОШ № 50, руководитель Груша С.А.



Возрастная группа с 9 по 11 класс

Лауреат – Абушаев Валентин. МОУ СОШ № 43, руководитель Богачёва Л.В.

Лауреат – Фетисова Дарья. МОУ СОШ № 37, руководитель Травникова Нина Ивановна

Лауреат и Специальный диплом «За яркое решение сценического образа» – Пальчикова Виктория, МОУ «Гимназия № 44 г. Твери», руководитель Васильченко Ирина Викторовна

Лауреат – Юлкина Полина, МОУ «Гимназия № 44 г. Твери», руководитель Ходусова Светлана Витальевна


Репортаж о конкурсе



Конкурс миниспектаклей

Культура – спасение от разрушения и самоистребления




Лауреат – Театральная студия «Ступеньки». МОУ СОШ № 50, руководитель Неунывалов Е.В.

Дипломант – Творческое объединение «Страна чудес». МОУ СОШ № 21, руководитель Миронова Т.В.

Дипломант – Творческий коллектив МОУ СОШ № 3, руководители Сидорова С.А., Вихарева Л.Ю.

Дипломант – Творческое объединение «Волонтеры природы». МОУ СОШ № 52, руководитель Литвиненко В.И.

Дипломант – Театральная студия «Этюд». МОУ СОШ № 15, руководитель Назарова Ю.В.

Свидетельство об участии в конкурсе – Театрально-танцевальный коллектив «Радуга». ГБОУ «Школа-интернат №2 VII вида», руководитель Морозова А.А.

Свидетельство об участии в конкурсе – Театральная студия МОУ СОШ № 25, руководители Аврасина А.М., Славянская Ю.В., Саперова Е.Б., Козлова В.А.


Репортаж о конкурсе



Акция «Голос Твери в защиту планеты Земля»



К началу страницы




© 2009-2016 Тверская областная Рериховская общественная организация (ТОРОО)