Тверская областная Рериховская общественая организация




Выставки


День Культуры


Памятник Любви


Колокол Мира


Тверская горница


Сотрудничество





Афиша


Новости


Публикации


Книга-почтой МЦР


Электронная
библиотека






Галерея картин
Н.К. и С.Н. Рерихов


Приглашение
в Музей






Международный
Центр Рерихов




Вселенная творчества


О красоте | Имена | Конкурсы | Встречи | Галерея


Библиотека | Фонотека | Видеотека

Главная / Вселенная творчества / Конкурсы / Итоги творческих конкурсов, прошедших в рамках акции «Голос Твери в защиту планеты Земля» – 2016


ИТОГИ ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСОВ, ПРОШЕДШИХ В РАМКАХ АКЦИИ «ГОЛОС ТВЕРИ В ЗАЩИТУ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ». МАРТ 2016 ГОДА




Конкурс рисунков «Самый лучший цветок подарю я планете»

Возрастная группа от 4 до 6 лет

Призёры конкурса:

«Волшебная роза», Зверьков Тимофей, 6 лет, 1 место в конкурсе «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 4–6 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, преподаватель Маняк Елена Владимировна

«Самый лучший цветок», Серебрякова Вера, 4 года, 2 место в конкурсе «Самый лучший цветок подарю я планете», самый младший участник, возрастная группа 4–6 лет, изостудия «Павлин» МБОУ «Центр дополнительного образования для детей и досуга «Затверецкий», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Самый лучший цветок», Иванов Александр, 5 лет, 3 место в конкурсе «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 4–6 лет, изостудия «Павлин» МБОУ «Центр дополнительного образования для детей и досуга «Затверецкий», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Цветы вечерние», Кириллов Филипп, 6 лет, 3 место в конкурсе «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 4–6 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, преподаватель Маняк Елена Владимировна

Участники конкурса и итоговой выставки:

«Цвети всегда цветок Добра», Ефремова Ангелина, 6 лет, участник итоговой выставки конкурса «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 4–6 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, преподаватель Маняк Елена Владимировна

«Цветущее поле», Корчагина Полина, 6 лет, участник итоговой выставки конкурса «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 4–6 лет, изостудия «Синяя птица» Музейно-выставочного центра г.Реутов, руководитель Баранова Анна Владимировна

«Самый лучший цветок», Кочетова Вероника, 6 лет, участник итоговой выставки «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 4–6 лет, изостудия «Павлин» МБОУ «Центр дополнительного образования для детей и досуга «Затверецкий», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Дарю всем мой цветок», Пихновская Ева, 5 лет, участник итоговой выставки конкурса «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 4–6 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Тарасова Светлана Юрьевна

Работы возрастной группы от 4 до 6 лет



Возрастная группа от 7 до 9 лет

Призёры конкурса:

«Волшебный сад», Леонова Екатерина, 9 лет, 1 место в конкурсе «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 7–9 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Цвети Земля», Архангельская София, 9 лет, 2 место в конкурсе «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Карандаш и клякса» при ТГМВЦ, руководитель Пепелина Ольга Валерьевна

«Волшебные маки», Радионова Екатерина, 7 лет, 2 место в конкурсе «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Синяя птица» Музейно-выставочного центра г. Реутов, руководитель Баранова Анна Владимировна

«Чудное мгновение», Галкина Эльвира, 8 лет, 3 место в конкурсе «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 7–9 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Карташова Гулноза Кобиловна

«Самый лучший цветок», Жаворонкова Наталья, 7 лет, 3 место в конкурсе «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Карандаш» МБУ ДО ТОЦЮТ, руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Одуванчики», Зверева Татьяна, 7 лет, 3 место в конкурсе «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 7–9 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Шульмина Анна Андреевна

Участники конкурса и итоговой выставки:

«Букет васильков», Балашова Елизавета, 9 лет, участник итоговой выставки конкурса «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Синяя птица» Музейно-выставочного центра г. Реутов, руководитель Баранова Анна Владимировна

«Краски залива», Булгакова Мария, 7 лет, участник итоговой выставки конкурса «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Синяя птица» Музейно-выставочного центра г. Реутов, руководитель Баранова Анна Владимировна

«Весеннее настроение», Вижулина Анна, 9 лет, участник итоговой выставки конкурса «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 7–9 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Карташова Гулноза Кобиловна

«Лучший цветок планете», Поддьячьева Анастасия, 9 лет, участник итоговой выставки конкурса «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 7–9 лет, МАНОДО «Художественная школа» г.Бологое, преподаватель Калинина Татьяна Сергеевна

«Цветочные волны», Привалов Ярослав, 9 лет, участник итоговой выставки конкурса «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Гамма» при ТГМВЦ, руководитель Илюшин Николай Николаевич

«Тюльпан любви», Сигова Лиля, 8 лет, участник итоговой выставки конкурса «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 7–9 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Карташова Гулноза Кобиловна

«Самый лучший цветок подарю я планете», Хабанова Александра, 9 лет, участник итоговой выставки конкурса «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 7–9 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Карташова Гулноза Кобиловна

«Вселенский букет», Янгель Лада, 9 лет, участник итоговой выставки конкурса «Самый лучший цветок подарю я планете», возрастная группа 7–9 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

Работы возрастной группы от 7 до 9 лет



Конкурс рисунков «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь»

Возрастная группа от 7 до 9 лет

Призёры конкурса:

«Звёздная ночь», Махина Ольга, 7 лет, 1 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Синяя птица» Музейно-выставочного центра г.Реутов, руководитель Баранова Анна Владимировна

«Звёздный калейдоскоп», Зиатдинова София, 9 лет, 2 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Синяя птица» Музейно-выставочного центра г.Реутов, руководитель Баранова Анна Владимировна

«Вперед к звёздам», Коровянская Ирина, 9 лет, 2 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Павлин» МБОУ «Центр дополнительного образования для детей и досуга «Затверецкий», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Я иду по Млечному пути», Трифонова Ксения, 9 лет, 3 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 7–9 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Добрая планета», Чижов Глеб, 8 лет, 3 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 7–9 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Камардина Галина Фёдоровна

«Космический разговор с Маленьким Принцем», Шувалова Алиса, 9 лет, 3 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 7–9 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

Участники конкурса и итоговой выставки:

«Дружелюбные инопланетяне», Булеева Алёна, 9 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 7–9 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Камардина Галина Фёдоровна

«Толерантность», Дадыкина Екатерина, 9 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Карандаш» МБУ ДО ТОЦЮТ, руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Космическая дружба», Киселёва Алёна, 9 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Павлин» МБОУ «Центр дополнительного образования для детей и досуга «Затверецкий», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Любовь и забота», Николаева Мария, 8 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Карандаш» МБУ ДО ТОЦЮТ, руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Весна в космосе», Печурина Полина, 9 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 7–9 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Космические просторы», Степенков Захар, 7 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Синяя птица» Музейно-выставочного центра г.Реутов, руководитель Баранова Анна Владимировна

«Яркий космос», Строилов Андрей, 8 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Синяя птица» Музейно-выставочного центра г. Реутов, руководитель Баранова Анна Владимировна

«Космический букет», Федотова Дарья, 9 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 7–9 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцев Николай Леонидович

Работы возрастной группы от 7 до 9 лет



Возрастная группа от 10 до 12 лет

Призёры конкурса:

«Ночная мечта», Крюкова Мария, 12 лет, 1 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцев Николай Леонидович

«Космическое Древо», Крякова София, 11 лет, 1 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцев Николай Леонидович

«Звёздная птица», Шмакова Дарья, 12 лет, 2 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, изостудия «Синяя птица» Музейно-выставочного центра г.Реутов, руководитель Баранова Анна Владимировна

«Возрождение», Бахмина Виктория, 10 лет, 3 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, изостудия «Карандаш» МБУ ДО ТОЦЮТ, руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Космическая река времени», Рухина Наталья, 11 лет, 3 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцев Николай Леонидович

«Планета добра», Яременко Александр, 12 лет, 3 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцев Николай Леонидович

Участники конкурса и итоговой выставки:

«Космический ветер», Башилова Мария, 12 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, изостудия «Синяя птица» Музейно-выставочного центра г. Реутов, руководитель Баранова Анна Владимировна

«Восход», Валова София, 12 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Освоение», Гаврилова Анастасия, 10 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, изостудия «Павлин» МБОУ «Центр дополнительного образования для детей и досуга «Затверецкий», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Волшебство сотворения Млечного пути», Галушка Алёна, 11 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцев Николай Леонидович

«Путешествие на другую планету», Зенина Полина, 12 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцев Николай Леонидович

«Неизведанная планета», Иванова Виктория, 12 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Камардина Галина Фёдоровна

«Миру – МУР-р-р!», Карелина Лилиана, 10 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцев Николай Леонидович

«Мы все с одной планеты», Логинова София, 10 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, изостудия «Карандаш» МБУ ДО ТОЦЮТ, руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«За гранью Вселенной», Морева Зоя, 12 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцев Николай Леонидович

«Загадочный космос», Муранова Анастасия, 11 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Бельбух Юлия Александровна

«Наедине со Вселенной», Савчишина Анастасия, 12 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, изостудия «Гамма» при ТГМВЦ, руководитель Илюшин Николай Николаевич

«Путь к звёздам», Соловьёва Ульяна, 11 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, МАНОДО «ХШ» г.Бологое, преподаватель Пожарский Андрей Иванович

«Тайное и неизведанное космоса», Суркова Екатерина, 12 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Бельбух Юлия Александровна

«В открытом космосе», Харитонова Диана, 12 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 10–12 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Бельбух Юлия Александровна

Работы возрастной группы от 10 до 12 лет



Возрастная группа от 13 до 15 лет

Призёры конкурса:

«Вселенская Красота», Волкова Элина, 13 лет, 1 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 13–15 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Галактический дракон», Бойкова Инна, 15 лет, 2 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 13–15 лет, МАНОДО «ХШ» г.Бологое, преподаватель Гурьянова Наталья Валерьевна

«Вселенная моей фантазии», Коростина Мария, 13 лет, 2 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 13–15 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцев Николай Леонидович

«Космос укажет путь», Петрова Дарья, 15 лет, 3 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 13–15 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

Участники конкурса и итоговой выставки:

«Весь мир в наших руках», Исаева Анастасия, 14 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 13–15 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Покорение», Куркова Екатерина, 13 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 13–15 лет, изостудия «Павлин» МБОУ «Центр дополнительного образования для детей и досуга «Затверецкий», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Лунная ночь», Петрова Александра, 13 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 13–15 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Будущее Планеты в наших руках», Петрова Александра, 14 лет, участник итоговой выставки конкурса «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 13–15 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

Работы возрастной группы от 13 до 15 лет



Возрастная группа от 16 до 17 лет

Призёры конкурса:

«Единение», Тимакова Юлия, 17 лет, 1 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 16–17 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«К моей Звезде», Куликова Виктория, 16 лет, 2 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 16–17 лет, изостудия «Гамма» при ТГМВЦ, руководитель Илюшин Николай Николаевич

«Космическое поселение – земляне осваивают другие планеты», Третьяков Пётр, 16 лет, 3 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 16–17 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Полёт во сне», Фролова Анна, 16 лет, 3 место в конкурсе «Звезда дневная и ночная Земле указывают путь», возрастная группа 16–17 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

Работы возрастной группы от 16 до 17 лет



Конкурс фоторабот «На прекрасной планете Земля»

Возрастная группа от 10 до 12 лет

Призёры конкурса:

«Осеннее очарование», Афанасьева Екатерина, 12 лет, 1 место в конкурсе фоторабот «На прекрасной планете Земля», возрастная группа 10–12 лет, МОУ СОШ №21, руководитель Старцева Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы

«Дорога в море», Козлов Антон, 11 лет, 1 место в конкурсе фоторабот «На прекрасной планете Земля», возрастная группа 10–12 лет, МОУ СОШ №37, руководитель Преображенская Оксана Константиновна, учитель начальных классов

«Осень пришла», Тяпкин Михаил, 11 лет, 2 место в конкурсе фоторабот «На прекрасной планете Земля», возрастная группа 10–12 лет, МОУ СОШ №21, руководитель Старцева Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы

«Семья аистов», Швец Кристина, 8 лет, 2 место в конкурсе фоторабот «На прекрасной планете Земля», возрастная группа 10–12 лет, МБОУ СОШ №27, руководитель Власова Елена Юрьевна, учитель начальных классов

«В засаде», Митичкин Владимир, 12 лет, 3 место в конкурсе фоторабот «На прекрасной планете Земля», возрастная группа 10–12 лет, МОУ СОШ №43, руководитель Лесковая Лариса Борисовна, учитель русского языка и литературы

«Добрые соседи», Новожилова Алина, 11 лет, 3 место в конкурсе фоторабот «На прекрасной планете Земля», возрастная группа 10–12 лет, МОУ СОШ №21, руководитель Миронова Татьяна Вячеславовна, учитель русского языка и литературы

Работы возрастной группы от 10 до 12 лет



Возрастная группа от 13 до 15 лет

Призёры конкурса:

«Возрождение», Славянский Вячеслав, 15 лет, 1 место в конкурсе фоторабот «На прекрасной планете Земля», возрастная группа 13–15 лет, МОУ СОШ №25, руководитель Славянская Юлия Викторовна, учитель начальных классов

«С высоты птичьего полета», Гладышева Дарья, 14 лет, 2 место в конкурсе фоторабот «На прекрасной планете Земля», возрастная группа 13–15 лет, МОУ СОШ №25, руководитель Смирнова Полина Артуровна, учитель физкультуры

«Снежная нежность», Черней Виктория, 15 лет, 2 место в конкурсе фоторабот «На прекрасной планете Земля», возрастная группа 13–15 лет, МОУ СОШ №43, руководитель Ковалёва Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы

«Вечерняя Тверь», Канарейкина Полина, 15 лет, 3 место в конкурсе фоторабот «На прекрасной планете Земля», возрастная группа 13–15 лет, МОУ СОШ №25, руководитель Смирнова Полина Артуровна, учитель физкультуры

«На грани», Лубенец Анастасия, 15 лет, 3 место в конкурсе фоторабот «На прекрасной планете Земля», возрастная группа 13–15 лет, МОУ СОШ №43, руководитель Бредис Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы

«Противостояние», Стоян Маргарита, 15 лет, 3 место в конкурсе фоторабот «На прекрасной планете Земля», возрастная группа 13–15 лет, МОУ СОШ №43, руководитель Бредис Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы

Работы возрастной группы от 13 до 15 лет



Возрастная группа от 16 до 17 лет

Призёры конкурса:

«Жемчужные росы», Дуброва Елизавета, 16 лет, 1 место в конкурсе фоторабот «На прекрасной планете Земля», возрастная группа 16–17 лет, МОУ СОШ3№3, руководитель Сидорова Светлана Анатольевна, учитель ИЗО

«Хрупкое дыхание жизни»», Дуброва Елизавета, 16 лет, 1 место в конкурсе фоторабот «На прекрасной планете Земля», возрастная группа 16–17 лет, МОУ СОШ №3, руководитель Сидорова Светлана Анатольевна, учитель ИЗО

«Осень: начало новой жизни…», Зайцев Роман, 17 лет, 2 место в конкурсе фоторабот «На прекрасной планете Земля», возрастная группа 16–17 лет, фотостудия «Класс», МОУ СОШ №50, руководитель Груша Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы

«В подводном царстве», Александрова Маргарита, 16 лет, 3 место в конкурсе возрастная группа 16–17 лет, МОУ СОШ №21, руководитель Миронова Татьяна Вячеславовна, учитель русского языка и литературы

«Зазеркалье», Гасанова Габи, 16 лет, 3 место в конкурсе фоторабот «На прекрасной планете Земля», возрастная группа 16–17 лет, МОУ СОШ №3, руководитель Сидорова Светлана Анатольевна, учитель ИЗО

«15 км до…», Шапошникова Полина, 16 лет, 3 место в конкурсе фоторабот «На прекрасной планете Земля», возрастная группа 16–17 лет, МОУ СОШ №3, руководитель Сидорова Светлана Анатольевна, учитель ИЗО

Работы возрастной группы от 16 до 17 лет



Конкурс художественного чтения «О Культуре и Мире живые слова»

Возрастная группа 1–4 класс

Призёры конкурса:

1 место - Старовойтов Сергей, МБОУ СОШ №27, преподаватель Небольсина Татьяна Владимировна

1 место в номинации проза - Левашова Софья, МОУ СОШ №37, преподаватель Преображенская Оксана Константиновна

2 место - Харькова Виктория, МОУ СОШ №37, преподаватель Преображенская Оксана Константиновна

3 место - Артамонов Михаил, МБОУ СОШ №42, преподаватель Ляликова Наталья Юрьевна

3 место - Нусинов Максим, МОУ СОШ №50, преподаватель Столярова Лариса Николаевна

Диплом «За глубокое осознание выбранного произведения» - Гелишкен Денис, МОУ СОШ №20, преподаватель Луценко Марина Евгеньевна



Возрастная группа 5–8 класс

Призёры конкурса:

1 место - Абдуманапова Анна, МБОУ СОШ №17, руководитель Кисель Нина Николаевна

1 место в номинации проза - Королёва Дана, МОУ СОШ №21, преподаватель Доценко Елена Ивановна

2 место - Бессеребренникова Полина, МОУ «Гимназия №44 г.Твери», преподаватель Ходусова Светлана Витальевна

2 место - Пальчикова Анита, МОУ «Гимназия №44 г.Твери», преподаватель Кожанова Яна Вадимовна

2 место в номинации проза - Фёдорова Серафима, МОУ СОШ №43, преподаватель Исаева Светлана Николаевна

3 место - Колтырина Диана, МОУ СОШ №3, преподаватель Конькова Ирина Анатольевна

3 место - Курчакова Екатерина, МОУ СОШ №43, руководитель Назаров Алексей Вадимович

3 место в номинации проза - Исаев Семён, МОУ СОШ №52, преподаватель Щепетова Инна Васильевна

Диплом «За глубокое раскрытие образа» - Корешкова Лилия, МОУ СОШ №50, преподаватель Шибаева Светлана Викторовна

Диплом «За сердечность исполнения» - Норкина Анастасия, МОУ «Гимназия №44 г.Твери», преподаватель Васильченко Ирина Викторовна

Диплом «За глубокое осознание выбранного произведения» - Борисова Дарья, МОУ «Гимназия №44 г.Твери», преподаватель Кожанова Яна Вадимовна

Диплом «За любовь к поэзии» - Никитина София, МОУ СОШ №3, преподаватель Конькова Ирина Анатольевна

Диплом «За глубокое осознание выбранного произведения» - Лебедева Полина, МОУ СОШ №25, преподаватель Аврасина Алла Матвеевна

Диплом «За глубокое осознание выбранного произведения» - Корнилов Никита, МОУ СОШ №52, преподаватель Щепетова Инна Васильевна

Диплом «За сердечность исполнения» - Мурашко Виктория, МОУ СОШ №52, преподаватель Щепетова Инна Васильевна

Диплом «За сердечность исполнения» - Виноградова Алина, МОУ СОШ №20, руководитель Камшилина Татьяна Алексеевна



Возрастная группа 9–11 класс

Призёры конкурса:

1 место - Афанасьев Пётр, МОУ СОШ №52, преподаватель Щепетова Инна Васильевна

1 место в номинации проза - Абушаев Валентин, МОУ СОШ №43, преподаватель Исаева Светлана Николаевна

2 место - Русинова Елена, МОУ СОШ №43, преподаватель Ковалёва Светлана Анатольевна

3 место - Давлатова Мумтоза, МОУ СОШ №25, преподаватель Аврасина Алла Матвеевна

3 место - Задирей Наталья, МОУ СОШ №43, руководитель Назаров Алексей Вадимович

Диплом «За любовь к поэзии» - Чистякова Ксения, МОУ СОШ №21, преподаватель Миронова Татьяна Вячеславовна

Диплом «За сердечность исполнения» - Полякова Дарья, МОУ СОШ №21, преподаватель Миронова Татьяна Вячеславовна

Диплом «За глубокое осознание выбранного произведения» - Гуляева Любовь, МОУ СОШ №43, преподаватель Богачёва Лариса Вячеславовна


Репортаж о конкурсе



Конкурс стихотворений «Письмо к учителю»

Возрастная группа 1–4 класс

Призёры конкурса:

2 место - Степанова Виктория, учащаяся 2«Б» класса МОУ СОШ №20, преподаватель Луценко Марина Евгеньевна



Возрастная группа 5–8 класс

Призёры конкурса:

1 место - Луценко Алина, учащаяся 5«Б» класса МОУ СОШ №20, преподаватель Луценко Марина Евгеньевна

2 место - Чесноков Игорь, учащийся 6«Б» класса МОУ СОШ №20, Камшилина Татьяна Алексеевна

3 место - Терентьев Никита, учащийся 5«В» класса МОУ СОШ №43, преподаватель Козлова Ирина Анатольевна



Возрастная группа 9–11 класс

Призёры конкурса:

1 место - Беляева Анна, учащаяся 9«Б» класса МОУ СОШ №37, преподаватели Фридман Даниэла Викторовна и Преображенская Оксана Константиновна

2 место - Керданов Матвей, учащийся 2 курса ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П.Мусоргского», преподаватель Даниленко Светлана Геннадиевна

3 место - Кравчук Екатерина, учащаяся 10«А» класса МОУ «Гимназия №44 г.Твери», преподаватель Ходусова Светлана Витальевна

3 место - Соколова Екатерина, студентка 43 группы ГБП ОУ «Тверской педагогический колледж», руководитель Луценко Марина Евгеньевна

3 место - Чистякова Ксения, учащаяся 10 класса МОУ СОШ №21, преподаватель Миронова Татьяна Вячеславовна


Стихотворения призёров конкурса «Письмо к учителю»



Конкурс миниспектаклей «На Земле нелётная погода»

Призёры конкурса:

1 место - Театральная студия «Отражение», МБОУ СОШ №17, руководитель Минаева Велта Юрьевна

2 место - Творческое объединение «Звёздная фантазия», МОУ СОШ №21, руководитель Доценко Елена Ивановна

3 место - Театральный коллектив МОУ СОШ №42, руководитель Москаленко Ирина Анатольевна

Диплом «За любовь к театру» - Творческое объединение «Маленькая страна» МОУ СОШ №21, руководитель Миронова Татьяна Вячеславовна

Диплом «За любовь к театру» - Творческое объединение МОУ СОШ №25, руководитель Аврасина Алла Матвеевна

Диплом «За любовь к театру» - Литературный театр МБОУ СОШ №27, руководитель Филимонов Владимир Алексеевич


Репортаж о конкурсе



Акция «Голос Твери в защиту планеты Земля»



К началу страницы




© 2009-2016 Тверская областная Рериховская общественная организация (ТОРОО)