Тверская областная Рериховская общественая организация




Выставки


День Культуры


Памятник Любви


Колокол Мира


Тверская горница


Сотрудничество





Афиша


Новости


Публикации


Книга-почтой МЦР


Электронная
библиотека






Галерея картин
Н.К. и С.Н. Рерихов


Приглашение
в Музей






Международный
Центр Рерихов




Вселенная творчества


О красоте | Имена | Конкурсы | Встречи | Галерея


Библиотека | Фонотека | Видеотека

Главная / Вселенная творчества / Конкурсы / Итоги творческих конкурсов, прошедших в рамках акции «Голос Твери в защиту планеты Земля» – 2017


ИТОГИ ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСОВ, ПРОШЕДШИХ В РАМКАХ АКЦИИ «ГОЛОС ТВЕРИ В ЗАЩИТУ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ». МАРТ 2017 ГОДА




Конкурс рисунков «Всех нас единый источник питает...»

Возрастная группа от 4 до 6 лет

Призёры конкурса:

«Дальняя деревня», Орлова Ксения, 5 лет, 1 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 4–6 лет, изостудия «Павлин» МБУ ДК «Затверецкий», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Солнечный пляж», Князева Алина, 6 лет, 2 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 4–6 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Маняк Елена Владимировна

«Домик для птиц», Рыбакова Ульяна, 5 лет, 2 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 4–6 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Маняк Елена Владимировна

«Чистота планеты», Кочетова Вероника, 6 лет, 3 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 4–6 лет, изостудия «Павлин» МБУ ДК «Затверецкий», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Горы», Якимчук Алина, 6 лет, 3 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 4–6 лет, изостудия «Карандаш» ГБУ ДО ТОЦЮТ, руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Прогулка», Ипатьев Максим, 6 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 4–6 лет, изостудия «Гамма» МБУК ТГМВЦ, руководитель Илюшин Николай Николаевич

«Я и мои друзья», Кузнецова Екатерина, 6 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 4–6 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Маняк Елена Владимировна

Работы возрастной группы от 4 до 6 лет



Возрастная группа от 7 до 9 лет

Призёры конкурса:

«Этот разноцветный мир», Жаворонкова Наталья, 8 лет, 1 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Карандаш» ГБУ ДО ТОЦЮТ, руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Дружат Солнце и Луна, и наша планета Земля», Леонова Елена, 8 лет, 1 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Город», Петрова Дарья, 7 лет, 2 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Павлин» МБУ ДК «Затверецкий», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Зимняя радость», Храповицкая Арина, 8 лет, 2 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, МБУ ДО ДШИ им. В.В.Андреева, руководитель Юдин Андрей Александрович

«Зимнее солнце», Маракаев Дмитрий, 8 лет, 2 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Синяя птица» МБОУ СОШ № 17, руководитель Баранова Анна Владимировна

«Моя улица. Горячий хлеб», Бойкова Маргарита, 8 лет, 3 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Павлин» МБУ ДК «Затверецкий», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Ночные мысли», Буринский Артём, 9 лет, 3 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Синяя птица» МБОУ СОШ № 17, руководитель Баранова Анна Владимировна

«Мой город», Почтарёва Валерия, 8 лет, 3 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Павлин» МБУ ДК «Затверецкий», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Живая вода. Семья», Бондаренко Артём, 9 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Карандаш» ГБУ ДО ТОЦЮТ, руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Ледяное спокойствие», Веселова Анастасия, 9 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Синяя птица» МБОУ СОШ № 17, руководитель Баранова Анна Владимировна

«Скоро в лес придёт весна», Грибова Алиса, 8 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Лебёдушка», Зверькова Анастасия, 8 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Синяя птица» МБОУ СОШ № 17, руководитель Баранова Анна Владимировна

«Краски заката», Иванова Елизавета, 9 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Павлин» МБУ ДК «Затверецкий», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«В зимнем лесу», Калашникова Дарья, 7 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, МБУ ДО ДШИ им. В.В.Андреева, руководитель Юдин Андрей Александрович

«Мои любимые цветы», Михеева Влада, 7 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, МОУ СОШ № 21, руководитель Маняк Елена Владимировна

«Древняя Старица», Осипова Екатерина, 7 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, МБУ ДО ДШИ им. В.В.Андреева, руководитель Юдин Андрей Александрович

«Под песню соловья», Родионова Валерия, 7 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, преподаватель Маняк Елена Владимировна

«Движение и здоровье», Федоренко Екатерина, 8 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 7–9 лет, изостудия «Павлин» МБУ ДК «Затверецкий», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

Работы возрастной группы от 7 до 9 лет



Возрастная группа от 10 до 12 лет

Призёры конкурса:

«Летите голуби, летите, для вас нигде преграды нет», Галушка Алёна, 12 лет, 1 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Ирисы. Весеннее утро», Лазарева Анастасия, 12 лет, 1 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 10–12 лет, изостудия «Синяя птица» МБОУ СОШ № 17, руководитель Баранова Анна Владимировна

«Знают взрослые и дети – надо дорожить миром на нашей планете!», Вякина Полина, 10 лет, 2 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Цветная осень – вечер года – мне улыбается светло», Зенина Полина, 12 лет, 2 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Красота природы», Архипенкова Анастасия, 11 лет, 3 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Это начало прекрасной дружбы», Афанасьева Кира, 10 лет, 3 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Просторы», Ковалёва Диана, 10 лет, 3 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 10–12 лет, изостудия «Павлин» МБУ ДК «Затверецкий», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Родной дом», Бахмина Виктория, 11 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 10–12 лет, изостудия «Карандаш» ГБУ ДО ТОЦЮТ, руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Маленький мир познания», Калиничева Варвара, 10 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 10–12 лет, изостудия «Павлин» МБУ ДК «Затверецкий», руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Лес – дом для зверей и птиц», Карелина Лилиана, 11 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Красота мироздания», Логинова София, 11 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 10–12 лет, изостудия «Карандаш» ГБУ ДО ТОЦЮТ, руководитель Зарнова Татьяна Александровна

«Искра жизни», Овсянникова Екатерина, 10 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 10–12 лет, изостудия «Синяя птица» МБОУ СОШ № 17, руководитель Баранова Анна Владимировна

«Лес – дом зверей и птиц», Попова Екатерина, 11 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Природа во всей красе», Рухина Наталья, 12 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Песнь природы каждому слышна», Федотова Дарья, 10 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Много леса – береги, мало леса – не губи, нет леса – посади!», Шувалова Алиса, 10 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно, руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

Работы возрастной группы от 10 до 12 лет



Возрастная группа от 13 до 15 лет

Призёры конкурса:

«Тихая обитель», Савчишина Анастасия, 13 лет, 1 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 13–15 лет, изостудия «Гамма» МБУК ТГМВЦ, руководитель Илюшин Николай Николаевич

«Жизнь в своём обличии», Сихаджок Стефания, 13 лет, 1 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 13–15 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», руководитель Бельбух Юлия Александровна

«Красота летнего утра», Будина Анастасия, 13 лет, 2 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 13–15 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», руководитель Камардина Галина Федоровна

«Родные просторы», Ширина София, 15 лет, 2 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 13–15 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», руководитель Тарасова Светлана Юрьевна

«Новая жизнь на планете Земля», Леонова Анна, 13 лет, 3 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 13–15 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Цените окружающий Вас мир!», Никонова Алина, 13 лет, 3 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 13–15 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», руководитель Бельбух Юлия Александровна

«На Волге», Оганесян Полина, 14 лет, 3 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 13–15 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», руководитель Кузнецова Ирина Васильевна

«Этот прекрасный волшебный лес!», Данильченко Анастасия, 15 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 13–15 лет, МОУ СОШ № 21, руководитель Маняк Елена Владимировна

«Весна», Лаврентьева Кристина, 13 лет, поощрительный приз в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 13–15 лет, изостудия «Гамма» МБУК ТГМВЦ, руководитель Илюшин Николай Николаевич

Работы возрастной группы от 13 до 15 лет



Возрастная группа от 16 до 17 лет

Призёры конкурса:

«Семья и Природа – Дерево жизни. Забота об окружающей среде воспитывается в семье», Рухина Полина, 17 лет, 1 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 16–17 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Домой», Куликова Виктория, 17 лет, 2 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 16–17 лет, изостудия «Гамма» МБУК ТГМВЦ, руководитель Илюшин Николай Николаевич

«Утро у пруда», Ступова Елена, 16 лет, 3 место в конкурсе «Всех нас единый источник питает...», возрастная группа 16–17 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», руководитель Камардина Галина Федоровнач

Работы возрастной группы от 16 до 17 лет



Конкурс плакатов «Остановим разрушение жизни!»

Возрастная группа от 7 до 9 лет

Призёры конкурса:

«Любите лес и берегите!», Гордеева Екатерина, 7 лет, поощрительный приз в конкурсе «Остановим разрушение жизни!», возрастная группа 7–9 лет, МОУ СОШ № 21, руководитель Маняк Елена Владимировна



Возрастная группа от 10 до 12 лет

Призёры конкурса:

«Сохраните Землю в чистоте», Попова Екатерина, 11 лет, 1 место в конкурсе «Остановим разрушение жизни!», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Помогай, убирай и нашу Тверь не загрязняй!», Зубарева Валерия, 12 лет, 2 место в конкурсе «Остановим разрушение жизни!», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Не загрязняйте воду!», Двинянинова Полина, 12 лет, 3 место в конкурсе «Остановим разрушение жизни!», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Пучков Андрей Васильевич

«Мы не мусор, не выкидывайте нас!», Афанасьева Кира, 10 лет, поощрительный приз в конкурсе «Остановим разрушение жизни!», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Мы сами губим мир», Лавренова Полина, 12 лет, поощрительный приз в конкурсе «Остановим разрушение жизни!», возрастная группа 10–12 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», руководитель Лоцманов Сергей Алексеевич

«Помогайте животным!», Печурина Полина, 10 лет, поощрительный приз в конкурсе «Остановим разрушение жизни!», возрастная группа 10–12 лет, народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Пучков Андрей Васильевич



Возрастная группа от 13 до 15 лет

Призёры конкурса:

«Сохраним природу», Бурдукская Дарья, 13 лет, поощрительный приз в конкурсе «Остановим разрушение жизни!», возрастная группа 13–15 лет, МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», руководитель Бельбух Юлия Александровна

«Правила чистого города: брось мусор в урну!», Крюкова Мария, 13 лет, поощрительный приз в конкурсе «Остановим разрушение жизни!», возрастная группа 13–15 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

Работы призёров конкурса плакатов



Конкурс фоторабот «Всё принимаю, чем полна Владычица Природа!»

Возрастная группа от 10 до 12 лет

Призёры конкурса:

«Природы дар», Брежнев Юрий, 12 лет, 1 место в конкурсе «Всё принимаю, чем полна Владычица Природа!», возрастная группа 10–12 лет, МОУ СОШ № 52, руководитель Гончарова Елена Евгеньевна

«Чудо на даче в Александровке», Василенко Олеся, 12 лет, 2 место в конкурсе «Всё принимаю, чем полна Владычица Природа!», возрастная группа 10–12 лет, МОУ СОШ № 43, руководитель Пахова Елена Васильевна

«Как удивительно и просто!», Лебедева Полина, 12 лет, 3 место в конкурсе «Всё принимаю, чем полна Владычица Природа!», возрастная группа 10–12 лет, МОУ СОШ № 25, руководитель Славянская Юлия Викторовна



Возрастная группа от 13 до 15 лет

Призёры конкурса:

«Весны берёзовой лучи потомкам нашим сохраним мы», Крылова Евгения, 14 лет, 1 место в конкурсе «Всё принимаю, чем полна Владычица Природа!», возрастная группа 13–15 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«В преддверии дня», Бортников Никита, 15 лет, 2 место в конкурсе «Всё принимаю, чем полна Владычица Природа!», возрастная группа 13–15 лет, МБОУ СОШ пос. Изоплит, руководитель Славянская Юлия Викторовна

«Суровый зимний лес», Илюшкин Никита, 15 лет, 3 место в конкурсе «Всё принимаю, чем полна Владычица Природа!», возрастная группа 13–15 лет, МОУ СОШ № 52, руководитель Славянская Юлия Викторовна



Возрастная группа от 13 до 15 лет

Призёры конкурса:

«Громада», Рухина Полина, 14 лет, 1 место в конкурсе «Всё принимаю, чем полна Владычица Природа!», возрастная группа 16–17 лет, народный коллектив детская студия изобразительного искусства «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

«Пробуждение природы», Волкова Валерия, 16 лет, 2 место в конкурсе «Всё принимаю, чем полна Владычица Природа!», возрастная группа 16–17 лет, МОУ СОШ № 25, руководитель Сапёрова Елена Борисовна

Работы призёров конкурса фоторабот



Конкурс художественного чтения «Будь человечен, человек!»

Возрастная группа 1–4 класс

Призёры конкурса:

1 место - Брюханова Анастасия, МБОУ «СШ № 9», преподаватель Ораевская Татьяна Викторовна

1 место - Зырянова Варвара, МБОУ «СШ № 9», преподаватель Ораевская Татьяна Викторовна

2 место - Одинокова Мария, МБОУ «СШ № 9», преподаватель Ораевская Татьяна Викторовна

2 место - Яковлева Вероника, МОУ СОШ № 24, преподаватель Беговатова Татьяна Анатольевна

3 место - Гелишкен Денис, МОУ СОШ № 20, преподаватель Луценко Марина Евгеньевна

3 место - Чакла Анастасия, МОУ СОШ № 24, преподаватель Засыпкина Марина Григорьевна

Поощрительный приз - Королёв Юрий, МБОУ «СШ № 9», преподаватель Ораевская Татьяна Викторовна

Поощрительный приз - Костин Вадим, МБОУ «СШ № 9», преподаватель Ораевская Татьяна Викторовна

Поощрительный приз - Нестеренко Татьяна, МОУ СОШ № 20, преподаватель Чикал Ольга Александровна

Поощрительный приз - Пашков Максим, МОУ СОШ № 50, преподаватель Столярова Лариса Николаевна

Поощрительный приз - Рустикова Вероника, МОУ СОШ № 20, преподаватель Чикал Ольга Александровна

Поощрительный приз - Ушанова Алёна, МОУ СОШ № 20, преподаватель Луценко Марина Евгеньевна

Поощрительный приз - Шутова Арина, МОУ СОШ № 29, преподаватель Варламова Татьяна Юрьевнаа



Возрастная группа 5–8 класс

Призёры конкурса:

1 место - Баршова Злата, МОУ СОШ № 53, преподаватель Назаров Алексей Вадимович

1 место - Пелогеевский Дмитрий, МОУ СОШ № 29, преподаватель Назаров Алексей Вадимович

1 место - Пальчикова Анита, МОУ «Гимназия № 44 г.Твери», преподаватель Шмагина Яна Вадимовна

2 место - Вишневская Анастасия, МОУ СОШ № 43, преподаватель Пахова Елена Васильевна

2 место - Корешкова Лилия, МОУ СОШ № 50, преподаватель Шибаева Светлана Викторовна

2 место - Курчакова Екатерина, МОУ СОШ № 43, преподаватель Назаров Алексей Вадимович

3 место - Бессеребренникова Полина, МОУ «Гимназия № 44 г.Твери», преподаватель Ходусова Светлана Витальевна

3 место - Колтырина Диана, МОУ «Гимназия № 44 г.Твери», преподаватель Ходусова Светлана Витальевна

3 место - Назолин Степан, МОУ СОШ № 50, преподаватель Назарова Елена Викторовна

Поощрительный приз - Давлатов Искандар, МОУ СОШ № 25, преподаватель Саперова Елена Борисовна

Поощрительный приз - Куркова София, МОУ «Гимназия № 44 г.Твери», преподаватель Ходусова Светлана Витальевна

Поощрительный приз - Мурашко Виктория, МОУ СОШ № 52, преподаватель Гончарова Елена Евгеньевна

Поощрительный приз - Тихомирова Наталья, МОУ СОШ № 50, преподаватель Шибаева Светлана Викторовна



Возрастная группа 9–11 класс

Призёры конкурса:

1 место - Давлатова Мумтоза, МОУ СОШ № 25, преподаватель Аврасина Алла Матвеевна

1 место - Ремнёва Полина, МОУ СОШ № 50, преподаватель Неунывалов Евгений Владимирович

2 место - Скачкова Алина, МОУ СОШ № 50, преподаватель Жукова Татьяна Семёновна

3 место - Ульянова Анастасия, МОУ «Гимназия № 44 г.Твери», преподаватель Долгих Евгения Владимировна

Специальный приз за актёрское мастерство - Абушаев Валентин, МОУ СОШ № 43, преподаватель Исаева Светлана Николаевна

Поощрительный приз - Бондаренко Александр , МОУ СОШ № 50, преподаватель Неунывалов Евгений Владимирович

Поощрительный приз - Давлатова Фарахнуш , МОУ СОШ № 25, преподаватель Аврасина Алла Матвеевна


Репортаж о конкурсе



Конкурс миниспектаклей «Остановим разрушение жизни!»

Призёры конкурса:

Диплом Гран-при - МОУ СОШ № 3, руководитель Вихарева Любовь Юрьевна

Диплом за классическое выражение темы конкурса - Творческое объединение «МОСТ» МОУ СОШ № 25, руководитель Аврасина Алла Матвеевна

Диплом за оригинальное и оптимистичное решение темы - Творческое объединение «Радуга» МОУ СОШ № 31, руководитель Богданова Светлана Владимировна

Диплом за яркую сценографию - Театральная студия «Метаморфозы» МОУ «Гимназия № 44 г. Твери», руководитель Загорская Яна Николаевна


Репортаж о конкурсе











Акция «Голос Твери в защиту планеты Земля»



К началу страницы




© 2009-2017 Тверская областная Рериховская общественная организация (ТОРОО)