Колокол Мира: Итоги конкурсов – 2017
Тверская областная Рериховская общественая организация




Выставки


День Культуры


Памятник Любви


Колокол Мира


Тверская горница


Сотрудничество





Афиша


Новости


Публикации


Книга-почтой МЦР


Электронная
библиотека






Галерея картин
Н.К. и С.Н. Рерихов


Приглашение
в Музей






Международный
Центр Рерихов




Вселенная творчества


О красоте | Имена | Конкурсы | Встречи | Галерея


Библиотека | Фонотека | Видеотека

Главная / Вселенная творчества / Конкурсы / Итоги фестиваля детского творчества «Человечество – единая семья!»


Итоги фестиваля детского творчества «Человечество – единая семья!»




Конкурс рисунков «Человечество – единая семья!»

Bозрастная группа 5-6 лет

1 место – Козырева Ульяна. «Подруги. Дружба – это значит МИР!» Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

1 место – Крупенина Александра. «Хорошо когда мы вместе!» Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

1 место – Усова Василиса. «Мосты разводятся, а друзья не расстаются». Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

1 место – Вишнякова Полина. «Радостная встреча». Центр творческого развития «Солнечная речка», руководитель Архипова Надежда Викторовна

2 место – Ерастова Диана. «Соберёмся у самовара Дружбы!» Центр творческого развития «Солнечная речка», руководитель Архипова Надежда Викторовна

2 место – Суркова Наталья. «Пусть всегда будет солнце!» Центр творческого развития «Солнечная речка», руководитель Архипова Надежда Викторовна

Диплом лауреата – Гамзулина Василиса. «Радужный мост». Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

Диплом лауреата – Ганжа Богдан. «Домой с работы». Изостудия «Ириска», руководитель Хомякова Наталья Ивановна

Диплом лауреата – Жукова Вера. «Моя семья». Изостудия «Ириска», руководитель Хомякова Наталья Ивановна



Возрастная группа 7–8 лет

1 место – Юртаева Елизавета. «Надо дружить! Мы – три лучшие подруги». Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

1 место – Лиханова Милена. «Лучшие друзья во дворе». Изостудия «Гамма» МБУК ТГМВЦ, руководитель Илюшин Николай Николаевич

1 место – Кочетова Дарья. «Солнце и голубь – мир вокруг!» Центр творческого развития «Солнечная речка», руководитель Архипова Надежда Викторовна

2 место – Степанова Дарья. «Дружба и море». Центр творческого развития «Солнечная речка», руководитель Архипова Надежда Викторовна

2 место – Буренков Андрей. «Прогулка в яхт-клубе». «Художественный класс А.Юдина», руководитель Юдин Андрей Александрович

3 место – Просвирникова Валерия. «Радуга, она для всех!» Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

Диплом лауреата – Сингх Селина. «Моя интернациональная семья». Изостудия «Акварелька» МОУ СОШ № 21 г. Твери, руководитель Маняк Елена Владимировна

Диплом лауреата – Охотникова Софья. «Мыльные пузыри». Изостудия «Ириска», руководитель Хомякова Наталья Ивановна

Диплом лауреата – Алексеева Лиза. «Первый снег в Домотканово». «Художественный класс А.Юдина», руководитель Юдин Андрей Александрович



Возрастная группа 9–11 лет

1 место – Фещак Сергей. «Бумажные кораблики». Заслуженный коллектив Тверской области образцовая изостудия «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

1 место – Архипова Арина. «Дружба и коты всех объединяют». Центр творческого развития «Солнечная речка», руководитель Архипова Надежда Викторовна

1 место – Иванова Анастасия. «Чистка улиц от мусора». МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Лоцманов Сергей Алексеевич

1 место – Михайлова Софья. «Пусть всегда будет солнце!» МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Тарасова Светлана Юрьевна

2 место – Воробьев Михаил. «Космическая дружба». Изостудия «Акварелька» МОУ СОШ № 21 г. Твери, руководитель Маняк Елена Владимировна

3 место – Верин Артемий. «Добрые дела объединяют». Изостудия «Гамма» МБУК ТГМВЦ, руководитель Илюшин Николай Николаевич

3 место – Лилиенталь Анастасия. «Там, где мы дружим». Изостудия «Гамма» МБУК ТГМВЦ, руководитель Илюшин Николай Николаевич

Диплом лауреата – Айзатов Григорий. «Место встречи». Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

Диплом лауреата – Асташенкова Королина. «Душевный вечер». «Художественный класс А.Юдина», руководитель Юдин Андрей Александрович



Возрастная группа 12–14 лет

1 место – Крылова Владислава. «Хлеб и соль землян. Здравствуй, будущее!» МОУ «Гимназия № 44 г. Твери», преподаватель Мельникова Галина Владимировна

1 место – Трушова Ярослава. «Люди видят красоту – кисти пишут по холсту!» Центр творческого развития «Солнечная речка», руководитель Архипова Надежда Викторовна

2 место – Шувалова Алиса. «Международный квартет». Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцев Николай Леонидович

2 место – Мельник Ксения. «Семья мира». МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Валоваго Алена Сергеевна

3 место – Чуркина Диана. «Слеза Земли». МОУ «Тверская гимназия № 8», руководитель Свердликовская Наталья Витальевна

3 место – Уткина Кира. «Добрые друзья. Любование сумерками». Центр творческого развития «Солнечная речка», руководитель Архипова Надежда Викторовна

Диплом лауреата – Федотова Дарья. «Мы сами построим наше будущее. Кубик на кубик. Вместе построим мечту». Народный коллектив детская студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцев Николай Леонидович

Диплом лауреата – Бакшун Алина. «Вместе – мы команда. Мяч дружбы». МОУ «Гимназия № 44 г. Твери», преподаватель Мельникова Галина Владимировна

Диплом лауреата – Назарова Полина. «Всё начинается с росточка». Изостудия «Гамма» МБУК ТГМВЦ, руководитель Илюшин Николай Николаевич

Диплом лауреата – Беляков Георгий. «Лучшие друзья». МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Камардина Галина Федоровна

Диплом лауреата – Михайлова Софья. «Дерево мира». МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Камардина Галина Федоровна

Диплом лауреата – Терлюк Ульяна. «Дети спасают тюленей». МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Лоцманов Сергей Алексеевич

Диплом лауреата – Чумакова Виталина. «Мир, нарисованный людьми». МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Валоваго Алена Сергеевна

Диплом лауреата – Веселова Алиса. По мотивам картины В.М.Сидорова «Начало весны». «Художественный класс А.Юдина», руководитель Юдин Андрей Александрович

Диплом лауреата – Зеленов Степан. «Начало диалога». «Художественный класс А.Юдина», руководитель Юдин Андрей Александрович



Возрастная группа 15–17 лет

1 место – Романова Екатерина. «Наш зелёный уголок». МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Кузнецова Ирина Васильевна

Диплом лауреата – Драгунова Дарья. «Пять цветов – пять частей света». Заслуженный коллектив Тверской области образцовая изостудия «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

Диплом лауреата – Зенина Полина. «Дипломатия культуры. Знакомство с традицией и бытом разных народов». Заслуженный коллектив Тверской области образцовая изостудия «Зебра» МБУ ДК «Химволокно», руководитель Арзамасцева Ирина Владимировна

Диплом лауреата – Филина Анастасия. «Пусть всегда будет солнце!» МБУ ДО «Художественная школа им. В.А.Серова», преподаватель Тарасова Светлана Юрьевна





Конкурс художественного чтения «Человечество – единая семья!»

Возрастная группа 9–10 лет

1 место – Земляных Евгения, МОУ СОШ № 20 г. Твери, руководитель Луценко Марина Евгеньевна



Возрастная группа 11–12 лет

1 место – Поляков Прохор, МОУ «Гимназия № 44 г. Твери», руководитель Сокова Мария Евгеньевна

2 место – Онищук Елизавета, МОУ СОШ № 43 г. Твери, руководитель Исаева Светлана Николаевна

3 место – Красоткина Арина, МОУ «Тверская гимназия № 8», руководитель Митина Маргарита Николаевна



Возрастная группа 13–15 лет

1 место – Хайлова Евгения, МОУ «Тверская гимназия № 8», руководитель Свердликовская Наталья Витальевна

1 место – Нахатакян Джульетта, МОУ «Тверская гимназия № 8», руководитель Осина Юлия Сергеевна

2 место – Ковалева Диана, МОУ СОШ № 3 г. Твери, руководитель Конькова Ирина Анатольевна

2 место – Ершов Дмитрий, МОУ СОШ № 43 г. Твери, руководитель Богачева Лариса Вячеславовна

3 место – Чистякова Варвара, МОУ «Гимназия № 44 г. Твери», руководитель Ходусова Светлана Витальевна



Возрастная группа 16–19 лет

1 место – Максименко Григорий, МОУ СОШ № 43 г. Твери, руководитель Козлова Ирина Анатольевна

1 место – Кичунова Анна, ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им. Н.А.Львова», руководитель Арбузова Валентина Николаевна

2 место – Чистова Наталья, ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им. Н.А.Львова», руководитель Бычкова Ирина Анатольевна

2 место – Бикбулатова София, ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им. Н.А.Львова», руководитель Бычкова Ирина Анатольевна

3 место – Никифоров Сергей, МОУ СОШ № 25 г. Твери, руководитель Саперова Елена Борисовна

3 место – Зиёева Нисо, МОУ СОШ № 25 г. Твери, руководитель Аврасина Алла Матвеевна

3 место – Белова Александра, МОУ СОШ № 43 г. Твери, руководитель Богачева Лариса Вячеславовна

Диплом «За актерское мастерство» – Кариков Климент, МОУ СОШ № 43 г. Твери, руководитель Ушакова Анастасия Сергеевна





Конкурс мини-спектаклей «Человечество – единая семья!»

1 место – Театральная студия «Отражение» МБОУ СОШ № 17 г. Твери, художественный руководитель Минаева Велта Юрьевна, хореограф Зиновьева Елена Михайловна

2 место – Театральная студия «Дебют», МОУ СОШ № 43 г. Твери, руководитель проекта Исаева Светлана Николаевна, режиссёр Исаев Иван Денисович



К началу страницы




© 2009-2017 Тверская областная Рериховская общественная организация (ТОРОО)